История героев Dota2

Далекий и никому не известный остров масок – родина Джаггернаута. Именно на этом острове преподавали тайное боевое искусство и именно тут жили первоклассные воины, которые в совершенстве владели мечом. Основой учения джаггернаутов является то, что какие бы не были трудности, они всегда должны быть неудержимы и идти на пролом, не обращая внимания на любые препятствия. Каждый из джаггернаутов обязан носить маску на лице, дабы не показывать в бою свои эмоции врагам.
На острове масок жил один талантливый джаггернаут по имени Юрнеро. Он был молод и горяч, он схватывал все буквально на лету, но ко всему этому он был еще и честен, как с собой, так и с другими. Он всегда привык бороться с несправедливостью, и однажды узнал, что на острове масок оно имеет место быть.
Иногда, когда на него нахлынет тоска, он вспоминает свой дом, своего учителя, меч, который создал и с которым по сей день сражается в битвах. Но он теперь один. Он единственный джаггернаут, который унаследовал тайное учение и традиции острова масок. Юрнеро движется к своей цели, его не остановить ничем: ни мечом, ни пулей, ни магией. Таков его путь – путь Джаггернаута.